Пистолет виртуальной реальности Ar Gun

Товары и Услуги - Товары и Услуги

Не знаете, что подарить ребенку на день рождение? Скучные игрушки не вызывают радости, а тратить массу денег на дорогие гаджеты нет ни желания, ни возможностей? Попробуйте новинку хит 20018 года — автомат дополненной реальности Ar Game Gun. Эта игрушка приведет в восторг не только ребенка, но и его родителей. Скучные прогулки превратятся в интерактивный и увлекательный шутер. Пистолет виртуальной реальности Ar Gun совместим со всеми типами смартфонов (Android, IoS). В основе его работы используется так называемый принцип дополненной реальности (AR — adaptive realty).

Как это работает

Смартфон пользователя крепится в специальный надежный кронштейн автомата AR Game (крепление рассчитано на телефоны с диагональю от 4 до 6 дюймов). Еще потребуется скачать соответствующее приложение на смартфон. Сделать это можно отсканировав QR код на коробке товара. Несколько минут синхронизации по Bluetooth (пистолет Ar Game Gun автоматически подключится к смартфону) и вы готовы играть. На выбор представлено с десяток разных игр, и их количество продолжает расти (следите за обновлениями). Игры подобраны под разные возрастные категории и сюжетные линии. Запускаем игру, и на экране смартфона начинают появляться всевозможные цели — летающие тарелки, страшные монстры и чудища, обитатели подводного мира и так далее (всё зависит от игры). Ваша задача метко целится и стрелять. Некоторые игры AR идут на время, другие на счет. Одним словом, есть из чего выбирать. Сенсорные датчики весьма отзывчивы и мгновенно реагируют на малейший поворот пистолета. Виртуальная реальность максимально вписывается в окружающий мир или комнату ребенка. Поверьте ,он будет в жутком восторге, когда из за дерева выскочит очередной монстр или летающая тарелка прилетит с облака. Забудьте о скучных покемонах, сегодня в тренде автомат дополненной реальности Ar Game Gun.

Технические характеристики

Питание пистолета осуществляется двумя батарейками типа ААА (мини пальчик). Гаджет весьма экономно расходует энергию, заряда батареи хватит на месяц активной игры. Элементы питания вставляются в рожок автомата, максимально вписываясь в дизайн. Bloototh интерфейс совместим со всеми видами телефонов и сделает все необходимые подключения автоматически без вашего вмешательства и ручных настроек. Некоторые игры доступны только для версий Andriod i iOS начиная с 6.0 и 5.0 соответственно. Телефоны с диагональю больше 6.0 дюймов не получится закрепить сверху. Проще говоря, пистолет рассчитан исключительно на смартфоны, использовать планшет, увы, не получится.

Автомат AR — это действительно интересный и развлекательный подарок ребенку. В этом уже убедились тысячи довольных родителей и детей. Прочесть отзывы реальных покупателей, узнать актуальную цену и купить можно здесь.

Автор публикации: Сергей

Дата публикации: 12.11.2019 г.

Рейтинг в каталоге: 55