Как работают промокоды Google AdWords

Интернет - Е-коммерция

Ни для кого не секрет, что поисковый трафик — это самый качественный и самый желаемый трафик для вебмастера и арбитражника. Здесь и только здесь можно «отхватить» горячих посетителей и уже готовых покупателей, клиентов. Ни одна тизерная или баннерная сеть не может сравнится с поисковым трафиком. Высокие конверсии и RIO порой удивляют даже самых скептически настроенных манимейкеров. И основной вопрос — как же получить этот желанный трафик, да еще бы побыстрее. Существует два пути — либо SEO (поисковая оптимизация — процесс длительный и весьма затратный), либо контекстная реклама (трафика валом, ждать не нужно, но и денег стоит прилично). Сегодня мы поговорим о в тором варианте, а именно о контекстной рекламе Google AdWords, а точнее о том, как на халяву попробовать и получить профит от такой рекламы.

Почему Google AdWords, а не Яндекс.Директ?

Ответ на самом деле прост, в отличии от нашего Яши, «буржуи» щедры на подарки и с радостью раздают рекламные купоны adwords с «жирным» номиналом. Только в adwords можно получить купон номиналом 3000 рублей, 2000 гривен и даже 250 евро без всяких подвохов и подводных камней.

В чем суть

Вы регистрируете новый аккаунт в Google AdWords, вводите свой купон, выполняете условия погашения промокода (разные купоны имеют разный номинал и разные условия) и наслаждаетесь дармовым первоклассным трафиком — т.е. новыми посетителями и покупателями.

Где купить или как заполучить adwords промокод?

На самом деле и при большом желании заполучить адвордс купон можно без особых вложений. Иногда их раздают на форумах, иногда дают в придачу к всякого рода услугам. Например, к покупке хостинга или домена. Но как показывает опыт, когда он нужен — его нет, а если и есть, то совсем не тот, что нужен. Поэтому порой проще купить промокод adwords на специальных сайтах, стоят они копейки, а потраченное вами время (да и не факт что удастся найти что-то) не стоит этих денег. Из множества сайтов и ресурсов я рекомендую ad-words.top. Здесь цены ниже чем у конкурентов и поддержка всегда под рукой (работает чат). В случае чего помогут, расскажут и настроят все, как нужно.

Нюансы выбора или какие купоны лучше

Первое что вам нужно знать, все купоны рассчитаны на конкретную страну. Если Вы резидент РФ и все платежные данные у вас российские, покупайте рублевые купоны для РФ. Если вы с Украины и будете использовать гривневую карту, тогда покупайте гривневые украинские купоны. Для США/Канады — долларовые соответственно и так далее. Иначе никак нельзя. Нельзя взять купон, рассчитанный для США и активировать его в российском аккаунте. Купоны в большинстве своем предназначены для новых аккаунтов. Если вы уже использовали аккаунт ранее для рекламы (с момент первого показа рекламного объявления прошло более 14 дней), тогда такой купон вам не подойдет. Всем новым рекламодателям положен персональный менеджер, не отказывайтесь от его услуг, они абсолютно бесплатны, а результат от них есть.

И напоследок. Попробовав однажды рекламу adwords с купоном, вы оцените все ее прелести, и скорее всего продолжите работать с ними уже на платной основе. Удачи, коллеги, и высокого вам профита!

Автор публикации: Сергей

Дата публикации: 12.11.2019 г.

Рейтинг в каталоге: 41