Как привлечь удачу в бизнесе?

Бизнес - Предпринимательство

Удача, как известно, дама капризная, но без нее невозможно добиться успеха в бизнесе. Почему у одних получается заниматься собственным делом, а другие, едва начав, все бросают, сталкиваясь с чередой непреодолимых преград? Как отличить рабочие моменты от тотального невезения, и в чем причины последнего?

Самый важный фактор для процветания бизнеса – харизма его основателя. В это понятие входит и врожденный талант, и жизненный опыт, и профессионализм руководителя, а главное – магнетизм и личная энергетика, которые притягивают к человеку необходимое окружение, способствующее развитию дела. Но магнетизм включает в себя еще и умение излучать оптимизм, нейтрализовывать негатив, накапливать творческий потенциал и вдохновение, передавать нужный настрой всей рабочей команде.

Однако бывает и так, что после стабильного, успешного периода без видимых на то причин в делах наступает "черная полоса". И это уже не рабочий момент, не случайность, а устойчивая тенденция к дисбалансу во всех звеньях бизнеса. К сожалению, в наше непростое время банальная конкуренция и обычная человеческая зависть могут подтолкнуть многих к "запрещенным приемам". Действие отрицательных программ, таких как порча, способно разрушить даже самое крепкое здание и привести к полному краху фирмы. От такого негатива нужно избавляться своевременно! А, как превентивная мера, незамедлительные результаты дает регулярное энергетическое очищение, необходимое не только владельцу предприятия, но и сотрудникам, с которыми поддерживается постоянный тесный контакт. То же относится и к помещению, где проводится большая часть рабочего времени.

Магия денег в бизнесе подразумевает непрерывность энергетического денежного потока. Говорят: чем больше вкладываешь, тем больше получаешь, но это правило не следует понимать буквально. Ведь вкладывать можно деньги, а получать в качестве прибыли на определенном этапе признание. Бывает и наоборот: прилагая личные усилия, реализуя себя, можно получать бонусы и материальную прибыль. Отлаженная система перестает работать лишь в условиях стагнации, будь то процесс саморазвития или продвижение бизнеса к новым рубежам. Избежать застоя помогут индивидуальные обереги и талисманы, которые будут являться световыми маяками для удачи, передавая ее излучение своему владельцу и настраивая его таким образом, чтобы энергия денежных потоков не прошла мимо него.

Более подробно о различных ритуалах, используемых в бизнес-магии, вы можете прочитать на сайте phsymagic.ru, сюда же можно обратиться за профессиональной энергетической «чисткой», привлечением благополучия и удачи в решении деловых вопросов.

Автор публикации: Наталия

Дата публикации: 12.11.2019 г.

Рейтинг в каталоге: 30