Архитектура при благоустройстве дачного участка

Культура - Архитектура

Ландшафтный дизайн и благоустройство приусадебного участка – дело занимательное, захватывающее, но в то же время сложное и требующее немалых знаний и умений. 

Ландшафтная архитектура — искусство, задача которого гармонично объединить природный рельеф и уже обработанные человеком территории. Эту задачу решают так, чтобы изменения, которые вносят в естественную среду, были минимальными. Среда адаптируется к требованиям застройки, использования того или дрогого участка так, чтобы сберечь естественные особенности, присущие данной территории, и вместе с тем сделать ее удобной, эстетичной и функциональной. Одно из направлений ландшафтной архитектуры — садово-парковое искусство. 

Элементы ландшафтной архитектуры

Дачные деревянные качели

Расположившись на садовой качели, вы сможете говорить с друзьями, провести время с любимым или любимой, погрузиться в чтение книги, разгадывать кроссворды или просто, закутавшись в плед, с чашкой горячего кофе наблюдать за звездами. 

Дачная скульптура

Забавные звери и гномы, классическая греческая(римская) скульптура, прекрасные кормушки или солнечные часы, каменные фонари и домики – вся эта дачная скульптура предоставляет сегодня безграничный выбор.

Искусственные водопады, каменные цветники

Каменный цветник на участке создает собственный уголок для отдыха, который вполне способен заменить, например, беседку. 

Декоративный водопад из естественного камня – это стопроцентная схожесть с естественными аналогами и испытанная временем долговечность материала. 

Искусственные скалы

Изготовленные профессионалами декоративные скалы из бетона, пластмассы способны стать небывалым украшением. В время работы профессионалы умело сочетают в дизайне естественные и искусственные материалы, получая целостную и гармоничную композицию.

Беседки

Беседки из камня и кирпича – объект необычный. И дело не только в фактуре, массивные сооружения гармонично выглядят на немалых территориях, окружаемые высоких деревьев, либо по соседству с таким же монуметальным жилым домом.

Студия галерея Артура Григоряна является авторской организацией, с много летним опытом в сфере ландшафтной архитектуры и эксклюзивного ремонта под ключ, а так же занимается проектированием и созданием искусственных скал, фонтанов, водопадов, мраморных картин, изделий из дерева и прочих малых архитектурных и дизайнерских элементов благоустройства. Для нашей студии нет ничего невозможного. Поэтому мы готовы взяться за проекты любой сложности и масштаба.

У студии галереи Артура Григоряна очень широкий профиль деятельности, а так же творческий подход ко всем реализуемым проектам. Помимо всего выше перечисленного мы занимаемся тематическим оформлением: Аквапарков, Церквей, Гостиниц, а так же других объектов требующих нетривиальных и оригинальных дизайнерских решений.

Немаловажным современным веянием студии является уникальный и оригинально-качественный дизайн квартир и помещений. По окончанию реализации такого типа проекта, заказчик получает оригинальное дизайнерское оформления квартиры или помещения, уникальность и качество которого трудно недооценить.

Автор публикации: Артур Григорян

Дата публикации: 16.07.2019 г.

Рейтинг в каталоге: 31