Кран балка

Разное - Разное

Кран-балка - это грузоподъемное оборудование, которое используется в сборочных цехах промышленных предприятий, ремонте автомобилей, сельском хозяйстве, транспортной логистике, ангарах и складских комплексах.

Основные виды кран-балок: однобалочный мостовой кран, двухбалочный мостовой кран, подвесной мостовой кран.

Мы также предлагаем сервис и производство запасных частей для любой марки или модели крана или подъемника.

Однобалочный мостовой кран

Однобалочный кранОднобалочный кран от Оскол Металл - это кран практически для любого применения. Даже в зданиях с низкими потолками эффективные решения для перемещения материала могут быть достигнуты при нагрузках до 16 т и пролетах до 39 м, специальные усиления под потолками не требуются для однобалочных кранов в пределах этого диапазона нагрузки. Это позволяет оптимально использовать существующее пространство и сэкономить дополнительные затраты на высоту здания.

Двухбалочный мостовой кран

двухбалочные мостовые краныЕсли вам необходимо перевозить тяжелые грузы до 120 т на большой площади, тогда мы рекомендуем двухбалочные мостовые краны. Такие краны могут быть установлены в пролетах до 40 м. Как и все производимые кран-балки нашей компанией, они хорошо интегрируются в различные строительные конструкции, будь то новые или существующие, благодаря различным вариантам подключения основных балок. Краны от Оскол Металл с двойными балками гарантируют постоянную высокую функциональность, гибкость и простоту в эксплуатации.

Подвесной мостовой кран

Подвесные мостовые краныТехнические характеристики подвесного мостового крана: обеспечивает грузоподъемность до 8 т и устанавливается в пролеты до 25 м. Для сложных условий строительства требуются специализированные решения, которые легко реализуются с подвесными мостовыми кранами. Рельсы устанавливаются на потолках, а не на колоннах. Таким образом, наилучшие результаты достигаются даже в условиях ограниченного пространства и сложных условий.

Независимо от того, строите ли вы новый объект с возможностью установки кран-балки или дополняете уже существующий цех, наш опытный персонал поможет вам с проектированием и установкой кран-балки в соответствии с вашими потребностями. Также наша компания может выполнить любые необходимые ремонтные испытания и обновления, включая установку радиоуправления.

Где купить кран-балки?

Заказать и купить кран-балку, полностью соответствующую вашим требованиям по размерам, предполагаемой нагрузке и по стоимости вы можете в нашей компании. Весь производственный процесс направлен на долгосрочное качество.

Цена на кран-балку зависит только от индивидуальных требований. Поэтому, если вы хотите узнать стоимость оборудования, свяжитесь с консультантами нашей компании удобным для вас способом: тел. +7-910-220-87-82, +7 (4725) 49-23-48 почта info@oskolmetall.ru

Автор публикации: Екатерина

Дата публикации: 16.07.2019 г.

Рейтинг в каталоге: 32