Страховка для сноубординга

Спорт - Экстрим

Все любят зимние направления в видах спорта и даже увлекаются ими профессионально. Отчего спортивная страховка для сноубординга онлайн является нужным условием для этих увлечений. В особенности это касается занятия в спорт секциях, подготовительных учереждениях. Инструкторы и наставники настоятельно спрашивают присутствие спортивной страховки у любого начинающего.

 Что это сноубординг?

 Катание на монолыже - сноуборде считается 1-м из знаменитейших видов спорта и обожаемым зимним развлечением для миллионов всего мира. По статистике из любых зимних направлений, сноубордингу отдают предпочтение 24% населения. Катания взывают отличной физической подготовки, превосходной реакции. Также необходимо знать все особенности спуска, где вы катаетесь, чтобы избежать травмы. Впрочем, учесть все моменты невозможно.

 Для чего нужна страховка для сноубординга

 От несчастных случаев в момент катания на сноуборде не застрахован ни один человек. Они имеют шансы происходить во время отдыха, нахождения на горных базах и в лагерях, на всевозможных соревнованиях. Такой полис намного дороже туристической, так как уровень травматизма гораздо больше, чем во период экскурсий. Однако клиент точно понимает, что при несчастном случае получит квалифицированную помощь. Есть возможность купить полис онлайн, чтобы не тратить время на походы в офис компании.

 Травмы в сноубординге и их причины

 Быстрота скольжения в момент спуска на высококлассном сноуборде может первосходить 60 км/ч. Это сравнимо с путешествием на легковом автомобиле. При этом вы управляете процессом далеко не на 100%, а ваши ноги всё это время закреплены на доске. Падение на подобных скоростях приводит к возникновению ушибов и увечий. Так как нижняя часть организма ограничена в движениях, спортсмен пытается защититься, применяя руки. Врачебная статистика демонстрирует, что у спортсменов травмируются чаще верхняя часть тела, а у любителей запястья и кисти. Также в "верх" травм входят: " Переохлаждение конечностей; " Травмы лодыжек, голени, запястий; " Разрывы связок; " Ушибы; " Сотрясения мозга; " Повреждения внутренних органов при падении; " Механические и термические повреждения глаз. Любая обстановка индивидуальна, и обрисовать все вероятные повреждения и ушибы трудно. 

Что покрывает страхование от несчастных случаев в сноубординге

 В зависимости от типа страховки, покупаемого клиентом, страховой полис имеет возможность компенсировать оказание первой медецинской помощи, диагностику, пребывание в клинике, покупку необходимых препаратов и медицинских средств. К сверх того оплачиваемым возможностям относятся: " Погашение эвакуации и спасательные службы; " Сопровождение в РФ для отправки в больницу; " Сопровождение детей, пока их родители пребывают в больнице.

 Список чаще всего зависит от того, где застрахованный получил травму - в России или в другом государстве. Виды страхования сноубордистов Бывает несколько типов страхования для занятий сноубордингом: " Добровольное медицинское страхование (ДМС); " Страховка для выезда за границу (ВЗР); " Обязательное медицинское страхование (ОМС) - общий полис; Размер выплат зависит от серьезности полученных повреждений, их тяжести, периода лечения востановления, необходимого для возвращения дееспособности.

Автор публикации: Степкин

Дата публикации: 16.07.2019 г.

Рейтинг в каталоге: 32