БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ВАКАНСИЙ НА САЙТЕ 28 ДНЕЙ!

Карьера - Набор персонала

Бесплатное безлимитное размещение вакансий на сайте 28 дней!

Внимание, Акция! Уважаемые работодатели, у нас стартует акция «бесплатно 28 дней».

Всем новым работодателям предоставляется бесплатно тариф безлимит28. Тариф безлимит 28 включает в себя безлимитное размещение и поднятие вакансий на 28 дней. С помощью нашего сайта по поиску работы Вы можете найти новых сотрудников. Работодателям, которые давно сотрудничают с нашим сайтом, по окончании действия текущего тарифа будет выслан промокод на продление тарифа со скидкой в личный кабинет и на адрес электронной почты. Напоминаем, что только обновленные вакансии публикуются партнерами – агрегаторами вакансий.Чтобы разместить резюме на сайте, нужно пройти регистрацию. Для регистрации необходимо предоставить адрес электронной почты, на него придет ссылка для входа в личный кабинет. Выбрать роль соискателя. Заполнить профиль все поля. Желательно добавить фотографию. После заполнения профиля, нажать кнопку в личном кабинете разместить резюме. Заполнить все поля в резюме. Соискателя, разместившего резюме работодатели сами, приглашают на собеседования и предлагают более выгодные условия работы. Работодателям, которые не прошли авторизацию на сайте не видны контактные данные соискателей.

Правильно размещайте свои резюме, удачного вам поиска работы на сайте Jobmens.ruБольшинство сайтов по поиску работы предлагают платные услуги за трансляцию Ваших вакансий в сайты агрегаторы вакансий. Сайт Jobmens.ru предоставляет эту услугу полностью бесплатно. Вы платите только за размещение вакансий на нашем сайте.

Безлимитное размещение вакансий на сайте Jobmens.ru:

на 7дней стоимость 400 рублей;

на 28 дней стоимость 800 рублей;

на 84 дня стоимость 2400 рублей.

Если вы новый работодатель и не размещали у нас Ваши вакансии, то тариф на 28 дней предоставляется Вам бесплатно.

В данный момент вакансии транслируются в 24 сайта агрегатора вакансий.на 28 дней в неограниченном количестве. Вакансии, размещенные на нашем сайте, транслируют агрегаторы:

Яндекс Работа

Jobcareer

Hotwork

Indeed

Jooble

Neuvoo

Mitula

Trovit

Adzuna

Mjobs

Работа и поиск

LabourEx

Jobtome

Careejet

Много-Работы

JOOBS

Jobrapido

jobiJoba

Freeva

Joobix

Emplu

Город Работ

Также обращаем Ваше внимание, что все контакты работодателей находятся в открытом доступе и соискатели могут с Вами связаться без обязательной регистрации на сайте Jobmens.ru. Зарегистрированные соискатели смогут написать вам отклик сообщением в личном кабинете.

Удачного вам поиска сотрудников на сайте https://jobmens.ru/

Автор публикации: Лев

Дата публикации: 20.10.2017 г.

Рейтинг в каталоге: 150