Заработок в сети интернет. Забери свой способ

Интернет - Е-коммерция

На сегодня уже отработаны десятки  способов заработка в сети. Особенно актуально для начинающих работников. Не нужно придумывать что-то новое, достаточно выбрать из уже существующих способов свой, подходящий именно Вам. 

Самый простой способ заработка в интернете, с которого начинают все новички – активность на сайтах для заработка. Как правило,  это просмотр рекламного видео, чтение рекламных писем.  За эти действия Вы получаете реальные деньги, в отличие от сомнительных  заработках на играх, обмене денег  или инвестировании в неизвестные сайты под  десятки процентов в день (явный лохотрон).

Еще один, распространенный способ заработка в сети - это работа на биржах статей. Вы пишите тексты (на заказ либо на свободную тему) и зарабатываете хорошие деньги. Тексты и статьи очень востребованы владельцами сайтов. Написать один  – два текста в день абсолютно реально. Новичок  свободно получает 200 -250 рублей за статью. Чем больше опыт, тем больше оплата. Советую обратить внимание на этот способ заработка. Копирайтинг – написание новых текстов за деньги – основной «хлеб» хороших фрилансеров.

Особое место занимает автоматический способ заработка – автосерфингСуть в просмотре рекламируемых сайтов за деньги. Смена сайтов происходит в автоматическом режиме, без участия человека. Поэтому этот способ называют заработком на автопилоте. Разобраться в этом способе заработка нужно только один раз. Дальше все просто – включил компьютер и забыл. ПК сам зарабатывает деньги.

Популярность набирает майнинг биткойнов и других криптовалют – для их вычисления (заработка) используются мощности видеокарты. На момент написания статьи – цена одного биткойна около 4000 долларов США. Хороший и стабильный доход – гарантирован. 

Один из главных вопросов, волнующих всех новичков – это «каким способом можно получить заработанные деньги на руки?»

Отвечая на этот вопрос нужно отметить, что общей чертой всех  способов заработка в сети является вывод денег на интернет – кошелек. Завести кошельки нужно во всех основных электронных платежных системах. Я пользуюсь  в основном системой электронных платежей , Webmoney.   После поступления заработанных  денег на электронный кошелек, Вы осуществляете их перевод на банковскую карточку – чтобы забрать наличными из банкомата. Список банков – партнеров, участвующих в схеме вывода заработанных денег можно увидеть на сайте платежной системы, с которой Вы планируете работать. В этом банке и нужно оформит пластиковую карту.

Краткий объем статьи не позволяет полностью описать все способы заработка в сети, подробности смотрите на monmaker.com.

Автор публикации: Ватан Андрей

Дата публикации: 26.09.2017 г.

Рейтинг в каталоге: 59