Порча: существует ли она и можно ли избавиться от этой напасти?

Духовность - Мистика

Среди разнообразных форм опасных магических воздействий, которые могут быть оказаны на человека извне вольно или невольно, именно порча является одним из самых распространенных явлений. И заниматься спасением людей, испытавших на себе разрушительное влияние порчи, экстрасенсам и целителям приходится практически ежедневно.

Чтобы получить грамотные ответы на свои вопросы и пойти по пути решения проблемы, стоит прислушаться к мнению специалистов по эксклюзивной психологии и магии (http://phsymagic.ru) и их рекомендациям. Основываясь на личном опыте работы, разъяснения по поводу того, как распознать порчу и что нужно сделать, чтобы от нее избавиться, дает кармопсихолог и ясновидящая Наталия Лазуранова.

Независимо от веры, а также желания подчиняться законам мироздания, влияния Вселенной буквально пронизывают всю нашу жизнь и в то время, когда мы спим, и в период активного бодрствования. Перемена сезонов, времени суток, смена одного года другим - все происходит циклично, в рамках строгой системы. А небесные светила оказывают воздействие на все живые организмы и субстанции. Уже доказано, что донорская кровь, хранящаяся в лабораториях, весною проявляет свойства, нехарактерные для нее в другое время года. Луна также влияет на водную среду, вызывая приливы и отливы в природе, набор и отдачу энергии организмом человека.

Согласно этому, существуют так называемые «опасные» дни, когда люди (ведь наш организм на 80% состоит из воды) становятся особенно восприимчивыми, уязвимыми, доступными для негативных воздействий. Если в это время даже не обладающий экстрасенсорными способностями человек сконцентрируется на мысли «отомстить» обидчику и просто представит себе его образ, то программа разрушения запустится. Что уж говорить о том, какой будет эффект, если этим займется профессионал, применив свою силу и способности! Поэтому можно с уверенностью констатировать: существование порчи возможно, и это обосновано общими концепциями естествознания.

Признаков порчи множество, а их проявления индивидуальны. Основными же симптомами являются проблемы со здоровьем, неудачи в делах, конфликты с близкими, потеря интереса к жизни. Постоянное нахождение в стрессе из-за непредвиденных деструктивных обстоятельств приводит к упадку сил, растрачиванию впустую жизненной энергии, которая изначально заложена для созидания, саморазвития, следования своему предназначению.

Избавиться самостоятельно от порчи невозможно, так как энергетический потенциал ее носителя невысок, нестабилен и нуждается в поддержке. Поэтому чем раньше будет обращение за помощью, тем больше представится возможностей избежать последствий порчи во всех сферах жизни.

http://phsymagic.ru

Автор публикации: Наталья

Дата публикации: 20.10.2017 г.

Рейтинг в каталоге: 73