Выкуп авто - как продать авто за один час!

Авто и Мото - Легковые авто

В современном мире машина давно перестала быть чем то редким - эталоном большого достатка или роскошью. В наши дни авто имеется почти у всех. У многих людей по 2 или даже 3 машины. И рано или поздно, любой хозяин машины сталкивается с такой задачей, как продажа автомобиля.

Далее, происходит выбор: продать машину самому через сайты в интернете или воспользоваться услугой по срочному авто выкупу и продать свою машину перекупщикам. После, рассмотрим оба варианта: к примеру, хозяин авто решает продать авто самостоятельно.

Для этого сначала нужно привести автомобиль в порядок. Едем в автосервис и устраняем все возможные изъяны (сколы, вмятины, царапины), убираем все технические неисправности ( меняем жидкости, меняем масла, Делаем ТО,меняем тормозные колодки, заменяем неисправные узлы и агрегаты автомобиля)

Как убрали все изъяны едем на мойку, моем кузов автомобиля, вычищаем его салон. После берем фотоаппарат и делаем несколько фотоснимков в разных ракурсах машины. Далее, из большого количества фото мы выбираем самые хорошие и красивые. Для того, чтобы машина на фотоснимках в объявлении имела хороший товарный вид. Так же, имеет смысл сделать ретушь фотоснимков в редакторах фотографий, для того, чтобы авто смотрелось очень хорошо!

После, мы выкладываем объявления о продаже авто в интернете и ждём отклика потенциальных клиентов на машину. Далее, показываем машину потенциальным клиентам, ездим с ними на автодиагностику в сервис, потому что каждый потенциальный покупатель автомобиля хочет проверить авто перед тем, как его приобрести. На всё на это нужно истратить очень много временных и физических затрат, пока найдётся покупатель автомобиля и её купит. Возможно, пройдёт несколько месяцев, пока машину купят.

Но, не у всех имеется столько много времени, чтобы продать авто. Если Вы хотите продать авто ближайшие несколько часов - Вам на помощь придёт автовыкуп. В таких случаях авто выкупят прямо за один день. Фирма авто-выкуп77 занимается скупкой машин уже много лет и имеет огромный опыт в данной сфере выкупа. Обращайтесь к нам прямо сейчас и уже сегодня мы приедем и выкупим ваш авто.

За десятилетний опыт работы нами было выкуплено около 6 тыс автомобилей. Мы очень дорожим своей репутацией и хотим, чтобы все автовладельцы, которые продали нам авто были довольны результатами нашей работы. Стремимся, чтобы клиенты рекомендовали нас своим родственникам и знакомым, и сами обращались к нам за помощью не один раз (особенно те, кто часто меняет машины) 

Все плюсы сотрудничества с нашей фирмой очевидны! Хозяин машины не только экономит несколько месяцев своего времени, но и немалое количество денег. Так как для того, чтобы приготовить машины к реализации уйдёт немало денег. В итоге, реализовав свою машину нам, вы выручите даже больше денег с авто, нежели продадите машину сам!

Автор публикации: Алексей

Дата публикации: 29.08.2016 г.

Рейтинг в каталоге: 71