Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Носов В.Н.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Носов В.Н. Общественная приемная депутата, новости, анонсы мероприятий. Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Член комитета по законодательству и постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам. Родился 17 декабря 1963 года.

В 1985 году окончил Армавирское высшее военное авиационное Краснознаменное училище лётчиков, Военно-воздушную академию им. Ю.А. Гагарина в 2007 году. Проходил службу в Вооруженных Силах СССР и РФ на различных должностях летного состава, начиная с Дальнего Востока и до Северного Кавказа.

С 2006 по 2010 год руководил Российской авиационной базой «Кант» в Киргизской республике. Службу закончил в должности командира штурмового авиационного полка в 2013 году, в звании полковника.

После увольнения в запас работал в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю в СЗФО в должности помощника руководителя управления.
С 2014 года на различных должностях в Аппарате Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
В сентябре 2016 г. избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва по единому избирательному округу. Кандидат политических наук.
Награжден: орденами Мужества, «За военные заслуги», медалями «За боевые заслуги», Нестерова. Ветеран боевых действий.
Женат, трое детей.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 28.01.2019 г.

ID сайта: 99920

Рейтинг в каталоге: 32

Перейти на сайт - Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Носов В.Н.