Православный интернет магазин. Иконы и кресты ручной работы.

Православный интернет магазин. Иконы и кресты ручной работы.

В каталоге нашего православного интернет магазина представлены иконы и настенные Кресты исключительно ручной работы. Каждое изделие выполнено в соответствии со всеми канонами и в лучших традициях православия, в стиле, пришедшем к нам из Византии. Ведь именно там были широко распространены рельефные иконы.
Отлитое специальным методом изделие, расписывается вручную художественными красками, с нанесением позолоты, затем убирается в деревянный киот под стекло. Киот выполнен из отборного дерева, украшен багетом и сделан также вручную, и надежно защищает работу от внешнего воздействия.
В каталоге магазина представлены иконы Спасителя, Божьей Матери, святые образы Ангела Хранителя, лики Святых покровителей, а также настенные православные Кресты и распятия в киотах – копии древних русских мастеров.
Настенный Крест или икона, при создании которых мастера вложили частичку своей души, будет замечательным подарком родственникам, близким, коллегам. Наш православный интернет магазин поможет вам подобрать святой образ или Крест на любой торжественный случай.
В подарок на свадьбу молодоженам в каталоге представлены венчальные пары, иконы святых Петра и Февронии Муромских, считающихся покровителями семьи. На день рождения, именины или крестины у нас вы можете приобрести икону Ангела Хранителя. Иконы Георгия Победоносца, Архангела Михаила или Александра Невского станут хорошим выбором для подарка мужчине, а святой образ Матроны Московской или Ксении Петербургской можно преподнести женщине. А если нужно сделать православный подарок человеку, который занимается бизнесом, то отличным решением будет выбрать икону Николая Чудотворца. Образ преподобного Сергия Радонежского, который считается покровителем всех учащихся, можно подарить школьнику или студенту. Кроме того, в нашем каталоге представлена одна из самых главных икон – Святая Троица Рублева, которая должна быть в доме каждого православного христианина.
Техника, стиль изготовления и ручной труд, который нельзя подменить станками, не позволяют производить наши иконы массово, что делает их своего рода эксклюзивными изделиями, которые нельзя приобрести в другом месте, кроме как в нашем православном интернет магазине. Все работы, представленные в каталоге, сделаны с благословения Церкви семьей мастеров из Ростова Великого.

Регион: Россия - Ярославская обл.

Дата регистрации: 31.10.2017 г.

ID сайта: 99741

Рейтинг в каталоге: 93

Перейти на сайт - Православный интернет магазин. Иконы и кресты ручной работы.