Постельное белье на заказ

Ателье OrangeGnome представляет довольно необычный для России сервис - пошив постельного белья на заказ по указанным размерам.
Кому это может быть интересно? Да практически всем. Многочисленная семья или одинокий человек, пожилая чета или молодожены, семьи с детьми или без, выезжающие на летний сезон на дачу или предпочитающие другой отдых.
Абсолютно всем приходилось сталкиваться с проблемой неудобного постельного белья. Покупаешь готовый комплект в интернет-магазине или онлайн и что чаще всего получаешь? Простынь короткая, причем без резинки - постоянно сбивается комком и норовит убежать с матраса. Пододеяльник как-то не подходит по размеру к имеющимся одеялам - велик или мал. Наволочка тоже как то не так сидит. И начинается замена одного, перешивание другого и так далее.
Что из себя представляет наш сервис?
Мы шьем строго по указанным размера с учетом усадки в процессе стирки и эксплуатации. Из одно ткани или комбинированные комплекты. Можно заказать одинаковые комплекты для всех членов семьи плюс на дачу. При заказе второго одинакового комплекта предоставляется оптовая скидка.
В чем наша фишка?
Быстро - за 1-3 дня.
Качественно - наши мастера имеют широкую базу теоретических знаний и практических навыков.
Уникально - именно для Вас.
Как мы работаем?
Заходите на наш сайт.
Выбирайте любую ткань из каталога.
При заказе указывайте стандартные комплекты постельного белья или размеры каждого элемента. Так же конструктивные особенности - резинка на простынь, застежка на молнию или пуговицы, бордюры для наволочек и т.д.
Наш специалист свяжется с Вами в самые короткие сроки.
Ожидайте - скоро приедет именно ваш уникальный комплект постельного белья!

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 05.01.2019 г.

ID сайта: 99380

Рейтинг в каталоге: 30

Перейти на сайт - Постельное белье на заказ