Автопрокат "Бесткарс"

Наша компания делает всё возможное, чтобы люди, обратившиеся к нам за автомобилем, оставались максимально довольны нашим сервисом и качеством услуг. Поддерживать свою репутацию на рынке автопрокатных услуг и получать множество положительных отзывов от благодарных клиентов нам помогает многолетний опыт работы и максимальная клиентоориентированность.

В качестве своих основных преимуществ мы выделяем следующие:

Все автомобили нашего автопарка всегда в технически исправном состоянии вплоть до состояния щеток стеклоочистителей. 80% нашего автопарка - это новые автомобили, а остальные автомобили - не старше трех лет. Будьте уверены, наши автомобили Вас не разочаруют!
Забронировать у нас автомобиль и получить его можно круглосуточно и в любом месте. Мы готовы предоставлять нашим клиентам автомобили как в дневное время, так и ночью и в праздничные дни. При необходимости, мы доставим автомобиль абсолютно по любому удобному Вам адресу – хоть в другой город нашей страны.
При каждой аренде автомобиль предоставляется с уже заполненными документами для аренды, поэтому процедура получения авто редко превышает 15 минут и Вам не придется ждать оформления машины в аренду.
У нас можно взять в аренду автомобиль без ограничения по пробегу и без франшизы по КАСКО. Это позволит Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации на дороге!
У нас удобная тарифная сетка и хорошая система скидок. Более того, нашим постоянным клиентам мы предоставляем индивидуальные скидки и условия аренды. Например, нескольким своим клиентам мы отдаем в аренду автомобиль без залога за него.
Если арендатором не были нарушены условия договора аренды, по окончанию аренды мы отдаем залог в полном размере, а не удерживаем его в ожидании штрафов от ГИБДД. О возврате залога Вам также не придется беспокоиться.
И последнее – мы никогда не навязываем своим клиентам дополнительные услуги при аренде автомобиля. Например, аренда детского кресла или навигатора у нас совершенно бесплатная, а мойка кузова автомобиля по окончанию аренды не является обязательной и не включена в тариф, так как состояние кузова автомобиля при его возврате всегда оценивается с учетом погодных условий.
Другими словами, мы выполняем свою работу профессионально и надеемся, что Вы это оцените!

Наша задача – предоставить нашим клиентам максимум сервиса и комфорта за приемлемые деньги.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Регион: Россия - Свердловская обл.

Дата регистрации: 21.11.2018 г.

ID сайта: 98787

Рейтинг в каталоге: 51

Перейти на сайт - Автопрокат "Бесткарс"