КМС-спорт - детская одежда для фигурного катания

Интернет-магазин КМС SPORTSWEAR ART предлагает детские костюмы и аксессуары для занятий фигурным катанием на льду. Наши модели предназначены для девочек и мальчиков ростом от 104 до 134 см. Вся одежда изготовлена из современной термоткани Polartec Power Stretch (США), которая отвечает всем требованиям к материалу для занятий активными видами спорта при низких температурах. Благодаря уникальной двухслойной структуре ткань отлично выводит пот, оставляя кожу сухой, а также превосходно удерживает тепло. Поэтому костюмы КМС подходят для холодных катков и не требуют дополнительной защиты от холода.
Термоткань очень эластична, растягивается в четырех направления, поэтому платья и комбинезоны из Полартек всегда хорошо «сидят», не собираясь в складки и не сковывая движений. Термоткань Полартек не вызывает аллергии, а специальная антибактериальная обработка предотвращает появление неприятного запаха. Изделия из термоткани Полартек легки в уходе, выдерживают машинную стирку, быстро сохнут, не теряют со временем форму и цвет.
Благодаря собственному производству мы даем Вам полную свободу в выборе сочетаний цветов, фактур и размеров. Вы можете создать свой особенный костюм, соединив элементы предложенных нами моделей или выбрав другую отделку. Завершить образ помогут аксессуары из ткани Полартек – перчатки, шапочки, чехлы, которые также можно заказать в выбранном Вами цвете. Заказывайте костюмы на нашем сайте, и мы доставим их в короткие сроки в любой город России и мира.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 08.07.2018 г.

ID сайта: 98159

Рейтинг в каталоге: 95

Перейти на сайт - КМС-спорт - детская одежда для фигурного катания