Юридическая компания "ОКТАВИАН"

Юридическая компания «ОКТАВИАН» предлагает услуги квалифицированных юристов для защиты прав налогоплательщиков, профессионального ведения налоговых споров, представления интересов в арбитражном суде в процессе оспаривания неправомерных решений налоговых органов.
Львиная доля споров, возникающих между юридическими лицами и государством, так или иначе, связана с налогообложением. Количество налоговых споров, рассматриваемых арбитражными судами, растет с каждым годом. В основе большинства возбужденных дел лежат необоснованные претензии и незаконные решения, вынесенные недобросовестными и не очень порядочными сотрудниками налоговых органов, не желающими вникать в суть проблемы и досконально разбираться в возникших вопросах. Иногда стремление любой ценой выполнить пресловутый план по доначислению налогов заставляет налоговиков искать нарушения даже там, где их нет, возводя обвинения на практически пустом месте.
Если вы уверены в неправомерности действий налоговой инспекции и хотите доказать свою правоту, самым верным решением будет обращение в арбитражный суд. Вопреки устоявшемуся в обществе мнению, что спорить с налоговыми органами в судебных инстанциях – себе дороже, данные статистики свидетельствуют об обратном. По делам о налоговых спорах в 75 % случаев решение арбитражного суда выносится в пользу компаний.
Компаниям, уверенным в своей правоте и решившим добиваться справедливости через арбитраж, следует помнить, что только грамотно сформулированное исковое требование, подкрепленное правильно выбранным способом защиты своих прав является гарантом положительного исхода дела.
Наши опытные юристы, в числе которых есть бывшие работники налоговых органов, имеющие неоценимый опыт работы «по ту линию фронта», готовы приложить максимум усилий, чтобы применить свои профессиональные знания для реальной, действенной защиты клиентов от необоснованных притязаний налоговых органов.

Регион: Россия - Краснодарский край

Дата регистрации: 13.01.2018 г.

ID сайта: 96870

Рейтинг в каталоге: 32

Перейти на сайт - Юридическая компания "ОКТАВИАН"