Юридическая компания "Юрведо"

Общество - Законы

Перед оказанием юридической помощи физическим лицам по существу проблемы, мы предлагаем получить бесплатную юридическую консультацию по любым интересующим вас вопросам. Что бы получить бесплатную юридическую консультацию вам необходимо связаться с нами по телефону: +7 (906) 622-29-81. Юридическая консультация онлайн позволит специалистам нашей компании более детально понять суть проблемы, а также максимально точно определить стоимость юридических услуг.

Досудебное урегулирование споров
Услуга включает в себя подготовку и юридическое сопровождение добровольных и обязательных, в силу закона, примирительных процедур. Подготовку заявлений, претензий, требований по оплате долга, экспертизе пакета документов, необходимых для примирительных процедур. Применение досудебного урегулирования спора с юристами компании "Юрведо" возможно в следующих направлениях права:
Гражданский процесс
Арбитражный спор
Налоговый спор
Трудовые споры
Экономические споры
Услугами юриста для участия в примирительных процедурах часто пользуются с целью сохранения дальнейших деловых взаимоотношений, не прибегая к судебных тяжбам, а также как возможность взыскания долга без дополнительных судебных расходов.
Однако не всегда примирительная процедура добровольна, часто в силу закона Вы обязаны перед обращением в суд использовать примирительные досудебные процедуры.
Защита интересов в суде
Современное гражданское, административное, арбитражное материальное и процессуальное законодательство обязывает нас, при возникновении тех или иных споров, обращаться в суд самостоятельно или через представителей юридических компаний.
Защита прав доверителя в суде достаточно сложный и трудоемкий процесс, который включает в себя мероприятия по разработке стратегии поведения защитника в суде, подготовку и подачу документов в суд, обжалование постановлений и определений, подача ходатайств и многое другое. При вступлении в судебную тяжбу, положительный исход будет зависеть от опыта и квалификации юриста.
Юридические услуги физлицам оказываются чаще, чем предприятиям, организациям и учреждениям. Граждане очень часто обращаются за помощью к профессиональным юристам с проблемами, которые связаны с получением наследства, бракоразводного процесса, взыскания долга, раздела и покупки земельных участков, проведения сделок дарения, купли-продажи и многое другое. В последнее время очень востребована услуга банкротства физического лица.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 24.05.2017 г.

ID сайта: 96754

Рейтинг в каталоге: 137

Перейти на сайт - Юридическая компания "Юрведо"