ЭКОНА - корпусная мебель на заказ

ЭКОНА - корпусная мебель на заказ

Мы предлагаем услуги по изготовлению корпусной мебели. Мебель Ekona, это мебель соединяющая в себе индивидуальность дизайна и надежность производства. Классические и современные модели разрабатываются талантливыми мастерами. Наша компания на рынке с 2012 года. Это не так много по сравнению с другими компаниями по производству корпусной мебели. Но за этот период, мы успели завоевать уважение и доверие наших клиентов и партнеров. Более 100 компаний и предпринимателей во многих регионах России выбрали нас в качестве надежных поставщиков готовой продукции нашего производства. Более 1000 частных клиентов довольны нашей работой. Мы производим качественную, надежную, удобную мебель по доступной цене.
• Направлениями нашего производства является серийное и индивидуальное производство мебели для общественных помещений, гостиниц, домов отдыха, школ, административных учреждений, тендерные заказы. Также изготовление мебели по индивидуальным заказам для частных лиц и организаций любой формы собственности.
• В своем производстве мы используем большой выбор современных материалов. Новейшие методы обработки изделий, улучшающие качество продукции. Изготовление мебели производится на европейском оборудовании квалифицированными специалистами.
• Большой опыт по оборудованию различных помещений, позволяют нам воплощать в реальность самые сложные проекты. Мы готовы предложить множество вариантов исполнения того или иного заказа. По вашим предпочтениям можно изготовить принципиально новые модели или оптимизировать уже существующие.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту. Различные варианты материалов и расцветок. Предложения от эконом до премиум уровня.
Вся продукция сертифицирована.
Весь товар упаковывается для обеспечения целостности продукции при доставки любым транспортом.
Полный контроль всего процесса сотрудничества с клиентом с целью повышения качества обслуживания.
Возможен безналичный расчет и рассрочка.
Россия. г. Смоленск
Представитель Александр +7 (920) 30-57-157
ekonamebel@gmail.com
Сайт: e-kona.ru

Регион: Россия - Смоленская обл.

Дата регистрации: 29.03.2017 г.

ID сайта: 95791

Рейтинг в каталоге: 97

Перейти на сайт - ЭКОНА - корпусная мебель на заказ