Продажа складского оборудования - погрузчики, штабелеры, тележки

Продажа складского оборудования - погрузчики, штабелеры, тележки

Группа компаний «Просклад» занимается продажей функционального и надежного оборудования для склада по конкурентоспособной цене. Одно из направлений деятельности - это снабжение складских и торговых помещений стеллажными системами, складскими стеллажами для поддонов, паллетными стеллажами, торговыми стеллажами. Производим установку и монтаж стеллажей, а также других систем складского оборудования, демонтаж различных видов оборудования для склада, в том числе стеллажей, а также ремонт любого складского оборудования по оптимальным ценам. Приобретая технику у нас, вы сможете оптимизировать возможности складского помещения, добившись предельной эффективности. Тесные партнерские связи с поставщиками и производителями позволяет нам сделать цены на продажу складского оборудования (стеллажей, погрузчиков) максимально доступными.

Установка, монтаж и демонтаж стеллажей, а также других систем складского оборудования. Ремонт любого складского оборудования по оптимальным ценам, в том числе погрузчиков, ричтраков, электрических штабелеров, складских тележек.

Также у нас вы сможете купить портальные или консольные краны, подъемные столы. Стоимость данного оборудования, как и цену стеллажей, погрузчиков и другого складского оборудования, вам помогут рассчитать наши сотрудники. Приобретая технику у нас, Вы сможете оптимизировать возможности складского помещения, добившись предельной эффективности. Тесные партнерские связи с поставщиками и производителями позволяет нам сделать цены на продажу складского оборудования (стеллажей, погрузчиков) максимально доступными.

Сегодня на предприятии трудятся более 60 высококвалифицированных сотрудников, основная специализация которых – подбор качественного складского оборудования. Наши сотрудники – это опытные специалисты, прошедшие обучение за рубежом и прекрасно ориентирующиеся на рынке складского оборудования. Степень квалификации каждого из них подтверждена соответствующими сертификатами.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 25.04.2017 г.

ID сайта: 95660

Рейтинг в каталоге: 554

Перейти на сайт - Продажа складского оборудования - погрузчики, штабелеры, тележки