Экзаменационные билеты по правилам дорожного движения.

Экзаменационные билеты по правилам дорожного движения.

Рано или поздно каждый из нас задумывается о своём личном автомобиле. По мимо того, что на него надо просто заработать денег, вам ещё придётся отучиться в автошколе, сдать внутренний экзамен в ней, и если у вас получится это сделать , то вам предстоит ещё сдать экзамен в ГАИ.

Вам предстоит осилить ПДД тест состоящий из 20 вопросов. 20 вопросов - это 4 блока по 5 вопросов. т.е. в первый блок входят вопросы 1-5, во второй 6-10, в третий 11-15, в четвертый 16-20. Каждый из 4-х блоков относится к одной из 4-х групп. Т.е. из каждой группы выбирается ровно 1 блок.

Кандидат в водители получает 10 дополнительных вопросов только в том случае, если он не справился с 2 вопросами, причем эти вопросы должны быть из разных тематических блоков. В этом случае на экран выводятся 2 дополнительных блока вопросов из тех групп, в которых допущены ошибки.

Согласитесь не так-то просто справиться с экзаменом, учитывая, что выборка идёт из восьми ста вопросов. Кстати, так было не всегда, только после вступления в силу нового Административного регламента министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" от 1 сентября 2016 года. Данный вид экзамена вступил в силу.

Если вождению вас могут научить только в автошколе, то с теорией вы вполне можете справиться и сами. Наш сайт по изучению пдд для этого и создавался. У нас собраны все материалы, которые могут вам пригодиться для самостоятельного изучения билетов по правилам дорожного движения.

При изучении билетов пдд важно, чтобы все ответы снабжались подсказками, для того чтобы вы понимали, почему надо ответить так, а не иначе. У нас все подсказки снабжены ссылками на пункты правил, если вы вдруг что-то не понимаете вы всегда можете перейти по ссылке в подсказке, и ознакомится с тем или иным пунктом правил. Так же есть удобная функция добавление понравившихся вопросов в избранное, таким образом вы можете формировать свои тесты теми вопросами, которые вам нравятся. Все ваши ошибки запоминает система и вы всегда можете вернуться и проработать их.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 01.01.2017 г.

ID сайта: 94035

Рейтинг в каталоге: 496

Перейти на сайт - Экзаменационные билеты по правилам дорожного движения.