Мягкие игрушки "Багнычев ЮГ"

ИП "Багнычев Ю.Г."
Компания была основана в 2002 году нашим генеральным директором Багнычевым Юрием Георгиевичем и успешно продвигает на рынок отечественный товар высокого качества по максимально низким ценам. К слову, именно из этой игры слов и родилось наименование нашей организации, ведь размещена наша фабрика на Юге нашей необъятной Родины, что совпадает с инициалами нашего основателя. Наша миссия - составить конкуренцию дешёвым китайским товарам, предложить покупателю столь же доступную, но в разы более качественную продукцию.
Мы занимаемся производством и реализацией широкого ассортимента мягких игрушек, детской мебели, качалок и рюкзаков. В производстве используем только качественные материалы, которые наши менеджеры лично отбирают и закупают в Китае, Белоруссии и т.д. Наполнитель для игрушек это экологически чистый, а меха устойчивы к стирке и прослужат не один год.
Наш прайс включает в себя больше 600 наименований вышеперечисленных товаров. Крупный штат сотрудников, занятых в полном цикле производства, позволяет реализовывать нам даже самые масштабные проекты. Цеха раскройки, набивки, оформления, швейный цех, отдельный штат дизайнеров и сетевых специалистов, обеспечивающих контакт с клиентом.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 01.02.2017 г.

ID сайта: 92818

Рейтинг в каталоге: 112

Перейти на сайт - Мягкие игрушки "Багнычев ЮГ"