"> ">

Ассоциация предприятий безопасности “КЕДР”

АПБ "КЕДР" находится г. Краснодаре и ведёт свою деятельность с августа 2001 года. За этот период мы заняли одно из ведущих мест на рынке охраны и обеспечения безопасности в Краснодарском крае.

Наша ассоциация включает в себя несколько профильных охранных предприятий, которые, дополняя друг друга, оказывают полный комплекс охранных услуг на территории Российской Федерации, включая Краснодарский край и столицу Кубани – Краснодар.

Охрана и безопасность бизнеса в Краснодаре
Сотрудники "КЕДР" на въездной группе объекта Сегодня обеспечить безопасность бизнеса в Краснодаре – значит создать такую систему, которая включала бы физическую, информационную и экономическую защиту. Действительная система безопасности в условиях современной России, должна комплексно учитывать все возможные риски и гарантировать противодействие всем возможным угрозам.
Выявить слабые места защиты предприятия позволяет независимая объективная оценка эффективности системы безопасности предприятия, ее соответствия реалиям ведения бизнеса.

К наиболее востребованным услугам ЧОП "Кедр" Краснодар относятся: охрана офисов и бизнес-центров; вооруженная охрана банков и кассовых узлов; охрана строящихся объектов. Помимо вышеперечисленных мы охраняем производственные и складские, торгово- развлекательные и жилые комплексы.
Ассоциация охранных предприятий "КЕДР" К наиболее сложным с точки зрения безопасности относятся такие виды охраны, которые мы также предлагаем нашим клиентам: вооружённое сопровождение грузов и инкассация; услуги группы быстрого реагирования; техническое оснащение охраняемых объектов; комплексная экономическая безопасность.
Отдельную группу предоставляемых охранных услуг составляет охрана санаторно-курортных учреждений и объектов сельского хозяйства. Посмотрите информацию в каждой сфере охранных услуг. Для этого перейдите по ссылкам внизу страницы.

Регион: Россия - Краснодарский край

Дата регистрации: 18.08.2016 г.

ID сайта: 92040

Рейтинг в каталоге: 221

Перейти на сайт - Ассоциация предприятий безопасности “КЕДР”