Пневмостойки в Ростове

ДОН-СТЕН, является дилером краснодарского производителя пневмобаллонов ПРО-Пневмо. Восстановление элементов пневмоподвески, сложная и трудоемкая задача, требующая промышленное оборудование и опыт. Эти две составляющие у нас есть.
Успешная работа компании, в области восстановления пневмоподвески, производства и модернизации баллонов, производится с 2007 года.
Обратившись к Ростовское представительство, вы получите те же цены, что и в Краснодаре. Ценовая политика у нас единая. Но вам не нужно будет совершать никаких дополнительных действий, кроме как привезти, неисправную комплектующую, и получить восстановленную либо на месте, либо через 2-4 дня.
Цена пневмоподвески зависит от марки авомобиля и от заменяемого узла. Купить пневмо-подвеску вы можете у нас в Ростове-на-Дону с гарантией до 24месяцев.
Срок гарантии от 12 до 24 месяцев без ограничения пробега! Автомобили с нашими пневмобаллонами путешествуют по дорогам России, с 2007 года. Мы восстанавливаем только оригинальные стойки. Восстанавливаем пневмобаллоны в заводских условиях.
Материалы которые мы используем в производстве, немецких и итальянских производителей. Качество изделий, в основном превосходит по качеству оригинальные. Ресурс пневмобалонов нашего производства, доходит до 150 000км или 3-5 лет, ходовые характиристики остаются прежними.
При этом покупка наших пневмоподушек, дешевле чем приобрести оригинальные.
Благодаря своей конструкции и материалам, из которых они изготовлены, пневмобаллоны нашего производства прослужат Вам дольше оригинальных.

Регион: Россия - Ростовская обл.

Дата регистрации: 26.07.2016 г.

ID сайта: 91877

Рейтинг в каталоге: 51

Перейти на сайт - Пневмостойки в Ростове