Ортодок - ортопедические товары

Магазин ортопедических изделий ОРТОДОК создан, чтобы сохранить или вернуть утраченное здоровье. В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент ортопедических товаров: бандажи, обувь, стельки, ортопедические стельки на заказ, подушки, матрасы, ортезы, компрессионный трикотаж, корсеты, разнообразные массажеры, товары для реабилитации и ухода за людьми с тяжелыми физическими недугами.

Особое внимание мы уделяем качеству нашей продукции. Поэтому мы работаем только с проверенными изготовителями. Все товары производятся только из экологически чистого сырья на высококлассном оборудовании.

Основа нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты помогут подобрать изделие, с учетом ваших особенностей. И предоставим рекомендации по грамотному использованию и уходу за продукцией.

Мы занимаемся не только продаже ортопедических стелек, но и индивидуальным их изготовлением. Чтобы ортопедическая стелька была максимально комфортна, необходимо учесть огромное количество особенностей. Именно поэтому необходим индивидуальный подход. Изготовление данной продукции на заказ обеспечивает максимальное удобство и пользу от продукции.

В каталоге нашего магазина представлена обширная линейка изделий для детей. Помимо ортопедической детской обуви, препятствующей возникновению плоскостопия, у нас можно приобрести акупунктурные тренажеры, развивающие мелкую моторику, а также различные гимнастические изделия для улучшения осанки и общего мышечного тонуса ребенка.

Для людей с травмами опорно-двигательного аппарата, как и для людей пожилого возраста, имеющих трудности с передвижением, можно приобрести в ОРТОДОКЕ трости, ходунки, костыли, инвалидные коляски. Выбор подобных товаров очень широк. Базовой свободой человека всегда была возможность самостоятельно передвигаться, наш магазин дает Вам эту возможность.

Ортопедические изделия в нашем магазине можно заказать с доставкой или забрать в офисе.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 24.11.2016 г.

ID сайта: 91792

Рейтинг в каталоге: 34

Перейти на сайт - Ортодок - ортопедические товары