Лечение и диагностика в Германии

Изначально наша фирма предлагала исключительно услуги письменного перевода.
Далее мы начали развивать услуги перевода в устную сторону и встречаем клиентов в аэропорту, помогаем с регистрацией в отеле, также предлагаем помощь при покупке СИМ карты, прогулка по городу и магазинам и любой другой каприз со стороны клиента.

На определённом этапе мы стали получать запросы от наших постоянных клиентов, касающиеся обследования организма в одной из клиник Германии. Разумеется, что большинство клиник страны имеют очень насыщенное и профессиональное оборудование и спорить о том где лучше пройти диагностику будет не правильно. Наша задача – предложить Вам минимум как два варианта клиник, в которой можно пройти определённое лечение или обследование.С перечисленных шагов в общем и начался наш успех. Дать пациенту право на выбор - важная главная в нашей деятельности.

Со временем мы познали обслуживание той или иной клиники, и прекрасно понимаем образование цены на лечение. Учитывая Ваши запросы мы конечно можем посоветовать одну определённую клинику, но все же не оставим Вас без права на выбор.

Наши услуги начинаются с Вами на Родине. Если Вы никогда не были заграницей, не переживайте, мы поможем Вам с визовой поддержкой и другими вопросами, касающиеся пребывания в Германию. Для оптимального процесса работы с нашей стороны, оставьте за нами право на переводы медицинского заключения с русского (или другого языка) на немецкий.
По приезду в Германию Вам не придётся переживать о том, что Вы находитесь в чужой стране. Вам будет предоставлен русскоговорящий переводчик, личный водитель, экскурсовод/гид или другая требуемая услуга. Наш девиз: "Вы не должны чувствовать себя гостем в чужой стране!"

На протяжённости всего времени мы столкнулись с тем, что большинство постоянных клиентов, прибывших ранее на лечение в Германию, в будущем были заинтересованы не только подлечить свое здоровье, но и купить квартиру или дом в Германии и даже создать свой бизнес. Поэтому мы стали работать не только самостоятельно, но и совместно с другими фирмами, которые предлагают свои услуги на немецком рынке: покупка и продажа недвижимости, ипотечное кредитование, а также кредит для малого и большого бизнеса, бизнес-иммиграция и все что связано с созданием малой и крупной компании.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 05.10.2016 г.

ID сайта: 91212

Рейтинг в каталоге: 35

Перейти на сайт - Лечение и диагностика в Германии