Удобный магазин музыкальных инструментов

На рынке музыкальных инструментов мы уже более десятилетия. За это время мы накопили большой опыт и солидный портфель торговых марок.

Мы являемся официальным дилером торговых марок Gewa (Германия), Crafter (Корея), Hohner (Германия), Roy Benson (Германия), Dunlop (США) и многих-многих других.

Мы подобрали прекрасный ассортимент, который включает в себя продукцию из всех ценовых сегментов с неизменно высоким уровнем качества.

Приятно удивим вас нашими ценами. Ведь это- наше достижение. Сотни часов мы потратили на изучение рынка и ценовых предложений других музыкальных интернет- магазинов. И этот процесс непрерывен. Мы все время отслеживаем ценовые тенденции с тем, чтобы порадовать вас снова.

В нашем интернет-магазине музыкальных инструментов вы всегда найдете любые струнные: акустические гитары, классические гитары, электрогитары, полуакустику, традиционные щипковые инструменты. Если вам нужна скрипка или альт, а может- конрабас, вам тоже к нам.

Удивим вас выбором ударных инструментов. Барабаны и барабанные установки любого ценового сегмента для вас.

Если вы интересуетесь профессиональным звуковым и световым оборудованием, посетите наш раздел «Звук», уверены, что вы найдете искомое и даже больше.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 17.08.2016 г.

ID сайта: 90625

Рейтинг в каталоге: 16

Перейти на сайт - Удобный магазин музыкальных инструментов