Континент упаковки

онтинентПак - торгово-производственная компания в сфере производства и продажи упаковочных материалов, полиэтиленовых пакетов и одноразовой посуды.

Мы рады приветствовать на сайте нашей компании. Компания "КонтинентПак" была образована в 1999 году. За короткий срок компания приобрела весомый авторитет среди компаний, занимающихся производством и оптовой торговлей упаковочными материалами как в России, так и за рубежом.

Быстрый рост компании во многом объясняется работой слаженной команды молодых специалистов, профессионализм которых постоянно растет, а также благодаря четкой организации рабочего процесса.

Направление нашей деятельности - оптовая торговля полимерными упаковочными материалами для пищевых продуктов, бытовых нужд. Спектр предлагаемой упаковки весьма широк и постоянно растет. Всегда поддерживается постоянный ассортимент - упаковка, пакеты и канцелярские товары, хозяйственные товары и одноразовая посуда.

Мы готовы сотрудничать с вами на различных условиях. В комплекс наших услуг входит отгрузка товара в указанный Вами регион, доставка по городу. Прайс-лист представленный на этом сайте регулярно обновляется.

Желаем вам стабильности и процветания. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, компания "КонтинентПак"

Регион: Россия - Волгоградская обл.

Дата регистрации: 17.08.2016 г.

ID сайта: 90618

Рейтинг в каталоге: 50

Перейти на сайт - Континент упаковки