Фабрика Passio Lux Style

Фабрика Passio Lux Style

Фабрика Passio Lux Style – популярный производитель обуви из натуральной кожи в Украине. Компания работает на качество, предоставляя покупателям возможность приобрести обувь оптом по демократичной стоимости. Представленная продукция относится к категории «премиум-класса», так как производится исключительно из высококачественных современных материалов, привезенных из Италии, Польши и Турции.

Оригинальная коллекция от ведущего производителя – это настоящий подарок для каждой женщины, которая следит за имиджем и желает регулярно подчеркивать свой непревзойденный стиль качественной обувью. Девушка мечтает иметь в собственном гардеробе обувь от Passio Lux Style, а мужчина – мечтает о женщине в обуви от Passio Lux Style.

Наша компания готова развеять всемирно известный миф о том, что туфли на каблуках – это жертва утонченному стилю и шику. Теперь, каждая дама сможет отказаться от прошлых стереотипов и приобрести обувь оптом в Украине, в которой можно действительно находиться на протяжении всего дня. Ваши ножки смогут «отдохнуть» в комфортных условиях, независимо от конкретно подобранной модели.

Регион: Украина - Киев

Дата регистрации: 08.01.2019 г.

ID сайта: 107269

Рейтинг в каталоге: 79

Перейти на сайт - Фабрика Passio Lux Style