Пинпоинтер ШОП № 1 Интернет-магазин Пинпоинтеров

Пинпоинтер ШОП № 1 Интернет-магазин Пинпоинтеров

Первый в Украине официальный интернет-магазин Pinpointer SHOP (Пинпоинтер ШОП). В магазине пинпоинтеров вы можете купить оригинальные целеуказатели, металлоискатели, катушки, аксессуары известных мировых брендов (Garrett, Minelab, Makro, GP-Pointer, Gold Hunter, Nokta, XP) и многие другие известные бренды. Каждый товар имеет официальную голограмму и гарантию от производителя, сроком от 12 до 36 месяцев.

Многие кладоискатели пользуются только основным металлоискателем и не понимают как правильно применить пинпоинтер. Пинпоинтер - это просто ручной металлоискатель, который используется для точечного определения цели. Как только вы обнаружите цель с помощью обычного металлоискателя и откопаете ямку, примените пинпоинтер, чтобы точно определить местоположение цели в грунте. Через несколько секунд вы сможете вытащить свою цель из грязи - или копать глубже (в правильном направлении) для тех, кому трудно достать серебряные монеты. Наличие пинпоинтера в вашей сумке значительно ускоряет Ваш шанс найти что-то ценное. Выбор вашего будущего пинпоинтера не должен быть сложным, определитесь с бюджетом и проанализируйте все положительные и отрицательный стороны каждого бренда.

Благодаря положительным отзывам от многих профессиональных кладоискателей, магазин Pinpointer SHOP, является ведущим каталогом с самым большим количеством ассортимента поисковых приборов в Украине и бесплатной доставкой. У нас вы не только купите лучший прибор, но и получите качественную и профессиональную консультацию наших менеджеров. Вся команда нашего магазина занимается поиском сокровищ уже много лет. От самых последних моделей пинпоинтеров, до популярных металлоискателей (Garrett, Minelab, Quest (Deteknix), Deus, Makro) и другие. Также у нас можно купить аксессуары для металлоискателей, поисковые катушки известных брендов (Nel, Mars) и другие принадлежности для кладоискателя. Мы поможем выбрать самый оптимальный для вас прибор, исходя из Ваших потребностей и отправим его без предоплаты в день заказа!

Наш адрес: г. Киев, ул. Симферопольская 13А

Регион: Украина - Киев

Дата регистрации: 07.01.2019 г.

ID сайта: 107250

Рейтинг в каталоге: 93

Перейти на сайт - Пинпоинтер ШОП № 1 Интернет-магазин Пинпоинтеров