Патронажная служба «Эра Милосердия»

Это означает, что помощь квалифицированных специалистов предоставляется как для ухода за болеющим человеком до момента его выздоровления, так и на постоянной основе — престарелым людям, а также имеющим хронические заболевания или требующим особый уход. Услуги сиделки для лежачих и нележачих больных оказываются с почасовой оплатой, с проживанием, на дому или в стационаре.

Благодаря патронажу у больного появляется возможность выздороветь как можно скорее, при этом, находясь в привычной, домашней обстановке. Многие критические ситуации удается предотвратить именно за счет постоянного наблюдения за больным человеком. Сиделки патронажной службы выполняют все необходимые процедуры, назначенные лечащим врачом, обеспечивают надлежащий гигиенический уход.

Наша патронажная служба работает с октября 2009 года. С этого периода сотрудниками организации были оказаны услуги более чем для 3500 клиентов. Мы помогаем больным, престарелым людям и их родственникам, каждый наш сотрудник работает для того, чтобы сделать жизнь постояльца и его родных проще. В 2011 году был открыт частный пансионат в городе Таруса. На сегодняшний день нашей патронажной службой оказан уход в пансионате более чем для 300 пациентов. Также «Эра милосердия» сотрудничает с благотворительными организациями, фондами помощи инвалидам, в частности с Благотворительным Фондом поддержки деятелей искусства «Артист».

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 21.02.2019 г.

ID сайта: 101430

Рейтинг в каталоге: 14

Перейти на сайт - Патронажная служба «Эра Милосердия»