Продажа семян овощей,цветов, средств защиты растений от мировых брендов. Быстрый и удобный способ доставки в любой регион."> Продажа семян овощей,цветов, средств защиты растений от мировых брендов. Быстрый и удобный способ доставки в любой регион.">

Интернет-магазин "Агро-ИПК"

Интернет-магазин

Интернет- магазин «Агромаркет-ИПК» предлагает широчайший выбор качественных профессиональных посадочных материалов различных сортов и гибридов овощных культур.
В наше время посадка овощей является популярным и прибыльным направлением деятельности. Благодаря наличию собственного огорода и приусадебного участка, существует возможность вырастить хороший урожай овощей, а это является не только большой экономией , но так же вы будете уверенны в полном отсутствии нитратов, пестицидов и других вредных веществ в ваших выращенных овощах. Торговые сети, которые сотрудничают с нашей компанией «Агромаркет-ИПК» предоставляют возможность купить высококачественные семена овощных культур.
При покупке семян особенное внимание нужно уделить сортам и гибридам, которые являются наилучшим вариантом для выращивания именно в вашей местности и приспособлены к местным климатическим условиям. Эти условия необходимы для получения отличного урожая при минимальном уходе. Поэтому мы вам советуем, прежде чем приобрести конкретные семена овощных культур, изучите тщательно каталог, предоставленный на сайте.

Семена овощных культур начинают высаживать для рассады уже в марте. Первыми семенами, которые высеивают, являются томаты, перцы, баклажаны. Важным моментом при выращивании овощей является постоянная поддержка сбалансированного питания почвы. Благодаря подкормке микроэлементами почвы, обеспечивается высокий рост овощей. Такими микроэлементами являются:

- азот: для капусты, зеленого салата, стеблевого сельдерея;
- фосфор: для корнеплодов: свеклы, моркови и др. и картофеля;
- калий: для томатов, огурцов, тыквы
При ежегодной высадке овощей одного вида истощается почва. Поэтому мы рекомендуем практиковать годовой севооборот конкретных видов растительных культур. Схема заключается в том, чтобы не высаживать на одно и то же место одни и те же овощи два года подряд. Поэтому мы вам рекомендуем перед тем, как купить семена овощей, распланировать огородный участок, а затем, согласно ваши планам приобрести семена в нашем интернет-магазине.

Регион: Украина - Киевская обл.

Дата регистрации: 11.01.2018 г.

ID сайта: 101367

Рейтинг в каталоге: 103

Перейти на сайт - Интернет-магазин "Агро-ИПК"