Наматрас

Мы - магазин «На матрас» рады предложить вам постельное белье из различных натуральных материалов, которые, несомненно, внесут изюминку вашему дому и принесут уют. В вопросе выбора постельного белья, будьте уверены, что наша продукция изготовлена только из лучших тканей, отвечающие стандартам качества. Что принесет вам здоровый и хороший сон. Для малышей вы сможете приобрести детское постельное с красивыми расцветками, которые всегда будут поднимать настроение вашему ребенку. Также, в магазине представлены полуторные постельные комплекты, двуспальные, евро и семейные.

Хотим выделить, что есть возможность заказать постельное белье по своим индивидуальным размерам, и даже простынь на резинке также, по своим размерам, ваш заказ будет выполнен качественно и максимально оперативно.

В нашем интернет магазине "На матрас", кроме постельного вы сможете выбрать:
Подушки (Пух/перо, силиконовые, декоративные);
Одеяла (ватные, байковые, пледы и тд.);
Полотенца (кухонные, вафельные, махровые);
Пижамы и халаты;
Матрацы.
Несколько слов о нашей продукции
Представленные изделия изготавливаются в нескольких цехах, о продукции знают в каждом городе, славится она своим качеством. Все материалы гипоаллергенные, подушки с обработанным пухом, пером. Не останутся в стороне атласные и вискозные халаты, трикотажные пижамы. Одеяла из шерсти, которые согреют даже в самые суровые морозы. Также сможете купить кухонные, банные полотенца. И наконец удобные матрацы, после отдыха на которых вы будете очень впечатлены их удобством.

Покупая товары у нас вы получаете:
Хорошее обслуживание;
Актуальные цены и ассортимент;
Оперативную доставку;
Накопительную бонусную систему;
Возможность бесплатной доставки.

Регион: Украина - Одесская обл.

Дата регистрации: 07.02.2019 г.

ID сайта: 100649

Рейтинг в каталоге: 30

Перейти на сайт - Наматрас