Массажные свечи и с чем их едят.

Дом и Семья - Сексуальность

Давайте поговорим об одной загадочной вещи, о которой многие краем уха слышали, но ничего о ней не знают. Я имею в виду массажную свечу. Само её название, это сочетание двух слов «массажная» и «свеча» может сбить с толку. Как это так?- спросите Вы. Как можно свечой делать массаж? Ну разве что катать её по спине наподобие скалки )) Вовсе нет. Что такое массажные свечи и с чем их едят… а точнее, не едят, а любуются ими, вдыхают аромат и наслаждаются ощущениями- и поговорим ниже.

Что такое массажная свеча.

Массажные свечи внешне похожи на обычные. Их особенность в том, что само тело свечи залито в какую-либо тару- баночку, кувшинчик, стакан и т.п. По консистенции массажная свеча более мягкая, чем обычная. В её состав входят природные эфирные масла, твёрдые растительные масла (например такие, как кокосовое масло, масло ши, масло какао, жожоба и другие). Когда свеча нагревается при горении, эти масла начинают плавиться, и в итоге Вы получаете прекрасное природное массажное средство, очень полезное для кожи и расслабляющее.

Как использовать массажные свечи.

Ну, первым делом свечу надо зажечь. А можно и не одну, это зависит от Ваших предпочтений. Вы можете сделать это как в одиночестве, так и во время романтической встречи. Когда свеча горит, она источает нежный приятный аромат, который прогонит все бренные мысли из Вашей головы и настроит на полное расслабление и приятное времяпрепровождение. Если же Вы проводите этот вечер не в одиночестве- зажжённые приятно пахнущие свечи могут стать хорошей прелюдией. В состав массажных свечей часто входят феромоны и афродизиаки, которые помогут легче перейти от романтики к более тесным отношениям.

Когда свеча немного погорела, перешла в жидкое состояние- можно начинать массаж. Дайте маслу немного остыть. Пусть оно будет горячим, но не обжигающим. Вылейте немного растопленного масла себе на ладонь и приступайте. Мягкие руки, тепло свечи в сочетании с ароматом масел, феромонами дают непревзойдённый релакс. Кожа становится увлажнённой, шелковистой, нежной. Иногда массажные свечи делают ещё и съедобными, так что массаж можно будет дополнить ещё и оральными ласками тела. Купив всего лишь одну вещь- массажную свечу, Вы получаете целый букет плюсов. Тут и расслабление, и приятный аромат, романтический настрой, и массаж…

Свечи для массажа могут быть и прекрасным универсальным подарком близким людям в честь какой-либо даты или просто так.

Где взять массажные свечи.

Свечи для массажа иногда можно найти на ярмарках мастеров, изредка их можно встретить в магазинах подарков. Но легче всего их найти в интим магазинах. Именно здесь Вы найдёте не только простые массажные свечи, но и съедобные, и с добавлением феромонов и афродизиаков.

Автор публикации: Евгений

Дата публикации: 13.04.2016 г.

Рейтинг в каталоге: 212