Страхование спортсменов и выезжающих за рубеж

Финансы - Страхование

Спортивное страхование онлайн от несчастных случаев  Спортивное страхование - необходимость нашего времени для каждого занимающегося спортом . Принципы всех видов спорта, которые сформированны в России требуют от спортсменов наличие полиса добровольного страхования от несчастных случаев.  Вы можете расчитать страховой полис через интернет на нашем сайте, воспользовавшись удобным  калькулятором страхования.

Оформите полис страхования от несчастных случаев для занятия спортом детей и взрослых, а также оформите страховку для поездок за границу.   Спортивное страхование бережет деньги и время при наступлении несчастного случая, который может произойти во время соревнований, тренировок, учебно тренировочных сборов или поездок за рубеж для участия в соревнованиях на международном уровне а так же сборах.  Какие случаи покрывает полис спортивного страхования ?  После страхования от несчастных случаев во время занятия спортом полис, оформленный в сервисе SPORT.INSURE покрывает все без исключения типы травм, нетрудоспособность или гибель застрахованного в результате  несчастного случая либо во время занятии спортом во время тренировок, соревнованиях или учебно тренировочных спортивных сборах.   оформление страхового полиса для детей от несчастного случая может составлять 24 часа в сутки.

Выберите это условие в онлайн инструменте нашего сервиса. Полис спортивного страхования от несчастных случаев 24 часа возможно детям в возрастной категории от 3 до 17 лет. Данное значит, что страховка работает не только во время тренировок или соревнованиях, но и во все остальное время. К примеру, это очень важно, если ребенок находится в дошкольном заведении или школе, на прогулке в парке либо просто играет на дворовой площадке.   При страховании для выезда заграницу сервис онлайн страхования SPORT.INSURE предлагает четыре программы страхования с различными уровнями возмещения. Даже самая дешевая страховка покрывает большую долю рисков. Это расходы на: стационарное обследование, вызов кареты скорой помощи, необходимые лекарства, проведение срочных операций, транспортировку пострадавшего и т.д.

   Обширные программы страхования ВЗР состоят из, например, оказание помощи при хищении/утрате документов, задержкой вылетов и пр. Любой   вид страхования покрывает возможные риски, оброзовавшиеся при занятии спортом за рубежем. Это особенно важно для спортсменов. Более подробно с критериями страхования ВЗР можно расчитать в нашем сервисе.  Страховые полисы выезжающим за рубеж, оформленные в нашем сервисе полностью соответствуют требованиям консульств для получения визы.  Выплаты согласно страховому случаю производятся, согласно таблице выплат.   Срок действия спортивной страховки  У нас вы можете купить страховой полис от нечастного случая, а кроме того полис ВЗР сроком от одного дня до одного года. При спортивном страховании от несчастного случая, желательно страховаться на один год, тк это самое экономичное предложение.   Можно оформить страховку и на минимальный срок, к примеру, для участия лишь в одном соревновании либо спортивных мероприятиях. Выберите нужный период действия соглашения страхования в нашем онлайн инструменте.

   Приобритение страхового полиса ВЗР, стандартно ограничивается сроками самой поездки за рубеж. Мы рекомендуем оформить годовой страховой полис для выезда за границу, при этом опредилить количество дней в году, которое планируется пробыть за пределами территории  РФ. Это весьма удобно! Например, вы бываете, обычно, двадцать дней в году в Шенгенской зоне. При этом делаете пять или более выездов за год. Дабы не оформлять страховой полис каждый раз, можно указать срок страхования 1 год, но указать количество дней пребывания 20 дней. Это особенно удобно спортсменам, т.к. спорт, как правило, предпологает плотный график участия в международных соревнованиях. 

Сервис он-лайн страхования SPORT.INSURE дает возможность купить страховой полис за 7 минут. После оплаты спортивной страховки на почту страхователь  получит письмо с электронным договором страхования страховой компании "Двадцать первый век" в формате PDF. Электронный полис имеет такой же юридический статус, как и страховой полис, оформленный в офисе страховой компании. Познакомиться с примером страхового полиса.   Как формируется стоимость страховки?  Цена страховки формируется автоматически в калькуляторе и складывается от множества условий: страховая сумма, период страхования, вид спорта, страховое покрытие и т.д. Вы можете рассчитать стоимость онлайн в калькуляторе. Наименьшая цена страховки от 50 рублям.

Автор публикации: степкин

Дата публикации: 20.10.2017 г.

Рейтинг в каталоге: 44