Пробила колесо на трассе

Авто и Мото - Ремонт и запчасти

Как же здорово иметь машину! Свою собственную маленькую красненькую малышку или большой черный блестящий внедорожник. Уж кому что милее и красивее. Важно то, какую свободу, легкость дарит девушке собственный автомобиль. Это свобода движения и перемещения, легкость полета!

Эх, если б не было всяких неприятностей: поломок, аварий, пробитых колёс. Вот пробитое колесо: где бы это ни произошло на сельской дороге, в густом потоке автотранспорта в час пик это всегда просто катастрофа! Но и у этой проблемы всегда есть решение. Называется оно запаской, запасным колесом и лежит в багажнике, ждет своего часа.

Остается всего лишь поменять колесо. Всего лишь. И вот на сцену выходит домкрат. Страшное слово, а на вид этот непонятный предмет еще страшнее. Путем невероятных умственных усилий, после многократных примерок, домкрат все-таки установлен единственно возможным способом, и даже край машины приподнят. Осталось только: найти балонный ключ, открыть колпачки с болтов и попробовать открутить эти самые болты, воспользоваться секреткой, штучкой, которая непонятно где лежит и непонятно для чего нужна, потом снять со шпилек одно тяжеленное колесо, накинуть другое колесеко и проделать все то же самое в обратном последовательности. После всех этих манипуляций работники мобильного шиномонтажа Волоколамск спокойно вас примут за своего парня, особенно по внешнему виду.

Если весь предыдущий абзац вы читали со страхом и мыслями: только бы не оказаться в подобной ситуации , нужно признать что необходимее всего в этот момент мужчина. Муж, брат, отец, любимый человек или попутно проезжающий водитель. Но, именно в это время все они будут на совещании, у станка, на дежурстве с отключенными телефонами. В таком случае остаются энтузиасты и платные специалисты.

Энтузиасты это такие мужчины, которые не могут проехать мимо печально стоящей у своей машины девушки с глазами, полными непролившихся слез. Они обязательно остановятся, поменяют ваше колесо, поедут с вами в автомастерскую, строгим голосом заставят там всем все бросить, переобуть вашу машину, отбалансировать, заклеить прокол, запаску очистить, вымыть и аккуратно уложить в багажник. Вы в это время, как и положено хрупкой, милой девушке будете пить кофе в ближайшем кафе и благодарить своего спасителя.

Но что делать, если энтузиасты выбрали в тот день другие маршруты и не проезжают мимо вас. Тогда нужно обязательно иметь телефоны службы – мобильный шиномонтаж, которая всегда придет вам на помощь. Шиномонтаж Истра может устранить прокол, порез или помочь заменить пробитое колесо на трассе.

Автор публикации: Кирилл

Дата публикации: 22.07.2017 г.

Рейтинг в каталоге: 48