Установка кондиционеров Хабаровск

Товары и Услуги - Товары и Услуги

Установка кондиционера в Хабаровске.

Монтаж кондиционеров в квартире, как правило сводится к нескольким типовым монтажным операциям.

Мы на установке кондиционеров в Хабаровске, как говорится "собаку съели" и в совершенстве обладаем всеми необходимыми навыками.

Осмотр предполагаемого места установки кондиционера, под внутренним блоком не должно быть отопительных приборов и расположение блока должно обеспечивать необходимую циркуляцию воздушных масс.

Бурение отверстия для прокладки трассы кондиционера.

Разметка и установка внутреннего кондиционера и установка внешнего блоков кондиционера.

Прокладка трассы (соединение внешнего и внутреннего блоков медными трубопроводами). Установка теплоизоляции.

Монтаж трубки для отвода конденсата от испарителя.

Электромонтаж, подключение блоков к электричеству.

Опрессовка (запуск) агрегатов.

Монтаж сплит систем - внутреннего блока, оптимально располагать блок вплотную к прилегающей стене для экономии материала и сокращения длины трассы, но это не всегда возможно. Производится штробление стен, трубопроводную систему убираем в штрабу, либо устанавливаем кабель-канал на стену.

Производим монтаж приборов учета, а именно производим установку счетчиков на воду в Хабаровске

Ремонт кондиционеров, обслуживание кондиционеров.

Начнём описание инструкции по ремонту кондиционера, с устройства внутреннего блока, так как в подавляющем большинстве случаев, поломки возникают во внутреннем блоке сплит системы.

Ремонт кондиционеров

Внутренний блок представляет собой узел, состоящий из следующих элементов:

Испаритель

Крыльчатка

Дренажная ванна

Сетчатые или иные фильтры

Ремонт кондиционера при поломке во внутреннем блоке, как правило, заключается пайке труб испарителя или замене крыльчатки.

При обслуживании кондиционера производится чистка внутренней поверхности блока, помывка фильтров или замена, чистки дренажной системы.

При поломке внешнего блока проводится диагностика:

Компрессора и его элементов

Конденсатора

Ресивера

Системы автоматики

ВАЖНО! На инверторных кондиционерах питание подаётся на внешний блок

При выходе из строя автоматики или компрессора, ремонт кондиционера на месте не производится. Внешний блок транспортируется в сервис.

Установка кондиционеров в частном (своём) доме. Установка кондиционера в деревянном доме.

Приобретите кондиционер с установкой у нас КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР и получите обслуживание кондиционера на год бесплатно, независимо в Хабаровске или в пригороде.

Если требуется установить кондиционер вне пределов города Хабаровска, соответственно, стоимость установки кондиционера изменится с учётом транспортных расходов.

Вы можете у нас вызвать сантехника Хабаровск, пригород.

Если установка кондиционера в Хабаровске, производится в деревянном доме это, также откладывает отпечаток на стоимости работ. Как известно дерево-дереву рознь, некоторые породы древесины в обработке сложнее металла. Дуб, ясень, лиственница очень твёрдые материалы и с годами становятся , ещё более прочными, как это не странно звучит, если они конечно не подвержены воздействию насекомых, их личинок и гусениц, в особенности - это относится к короеду.Рекомендуем, выполнить установку счетчиков на воду.

Счетчики воды бывают на горячую и холодную воду, а бывают универсальные.

Обычно это счетчики воды отечественного производства, тахометрические, судоходные, вихревые.

Предлагаем установить счетчики на воду Хабаровск с импульсным выходом. Основным преимуществом таких приборов является то, что они автоматически, посредством сотовой связи отправляют показания в вычислительный центр. Актуально, как правило для организаций, фирм и иных коммерческих структур.

В своих домах, коттеджах, особняках, которые имеют собственную скважину не нужно платить за воду, но встаёт вопрос о централизованном водоотведении или шамбо. Рекомендуем современные системы очистки стоков.

Автор публикации: Владимир

Дата публикации: 18.04.2017 г.

Рейтинг в каталоге: 94