Дизайн интерьера онлайн от Студии дизайна 3D-Стиль

Обустройство быта - Дизайн и интерьер

О студии дизайна 3D Стиль

Устали жить в унылой бетонной коробке? У Вас есть мечта превратить ее в уютное и функциональное жилье? Тогда вы попали по адресу! Студия дизайна интерьера 3D-Стиль предоставляет полный спектр услуг в сфере дизайна интерьера и комплексного ремонта под ключ с авторским надзором. На рынке строительных услуг наша компания с 2001 года занимает ведущее место. За время своей работы мы показали себя как лучшие специалисты знающие свое дело.

Наши дизайнеры готовы предложить Вам самые современные интерьерные решения с декоративной штукатуркой, барельефом и 3D панелями, а опытные строители воплотят в жизнь интерьер любой сложности в кратчайшие сроки. Вам нужен дизайн проект, ремонт квартиры, ремонт коттеджа или ремонт общественного помещения звоните прямо сейчас +79141774439 или +7(4217)33-33-23 Студия дизайна интерьера 3D-Стиль поможет Вам воплотить Ваши мечты в жизнь.

Наши преимущества:

1. Все ремонтно-строительные услуги без предоплаты.

Все ремонтные работы по ремонту Вашего объекта выполняются поэтапно, и Вы платите только после их завершения.

2. Снабжение объекта отделочными материалами без предоплаты.

Материалы оплачиваете в конце рабочего этапа

3. Бесплатный выезд на Ваш объект.

4. Мы можем продемонстрировать готовые объекты.

5. В организации работают специалисты знающие свое дело.

6. Мы предоставляем полный спектр строительных услуг от дизайн-проекта до ремонта под ключ и Вам не придется искать дополнительных подрядчиков, на отдельные виды строительных работ.

7. У нас обоснованные цены и дополнительные скидки

8. С нами всегда можно договориться.

Студия дизайна 3D-Стиль: - это команда профессионалов знающие свое дело!

Специалисты нашей студии обладают всеми необходимыми навыками для создания неповторимых и роскошных интерьеров. Если они взялись за дело, можно с уверенностью считать, что дом будет обставлен по последнему слову техники, соответствуя не только требованиям современности, но и индивидуальным предпочтениям заказчика. Перед тем как создать проект, дизайнеры обязательно стараются узнать как можно больше о владельце апартаментов, чтобы воплотить в интерьере его мечты и желания.

Студия №1

Студия дизайна 3D-Стиль создает гармоничные и оригинальные интерьеры, сочетая уютную атмосферу и модные тенденции. Готовые проекты обязательно обсуждаются с хозяевами квартир, при необходимости в них вносятся желаемые изменения. Такой принцип работы помогает достичь полного взаимопонимания с заказчиком и создать дом, в который будет приятно возвращаться. Тесное сотрудничество дизайнеров с владельцами апартаментов помогает создавать настоящую сказку, которая вот-вот оживет в руках профессионалов.

Первая консультация определяет концепцию всей дальнейшей работы. За короткую встречу дизайнеры зачастую проявляют себя отличными психологами, определяя жизненные приоритеты, характер и привычки заказчика. Это играет важную роль при создании идеального интерьера. Специалисты стараются учесть каждую мелочь. Мебель, сантехника, отделочные материалы, аксессуары - все это проходит тщательный отбор и обсуждается с клиентом.

Благодаря такому ответственному подходу к поставленной задаче, заказчик может быть уверенным в том, что его пожелания непременно будут отражены в готовом проекте. Для наглядности, клиент даже знакомится с примерами уже реализованных проектов, чтобы обозначить понравившиеся элементы дизайна или исключить то, что для него неприемлемо. Это помогает исключить малейшие намеки на недопонимание, поэтому каждая сторона сможет получить максимум удовольствия от сотрудничества.

Детали проекта.

На начальном этапе специалистам Студии дизайна 3D-Стиль необходимо ознакомиться и с технической документацией, чтобы получить точное представление о планировке, метраже, коммуникациях и инженерных системах помещения. Таким образом, возможные ограничения по ремонту будут учтены в готовом проекте. После анализа предоставленных документов составляется техническое задание на разработку проекта.

Этот документ предполагает начало всех дизайнерских работ по созданию желаемого интерьера. В плане содержится информация о требованиях заказчика к цветовой гамме, стилю оформления помещения, технического оснащения и т.д. Сюда же прилагается вся необходимая техническая документация. Далее следует заключение официального договора студии с нашим клиентом, в котором указаны этапы проведения работ, сроки их выполнения, стоимость и уровень взаимной ответственности сторон.

Первым шагом на пути к реализации проекта становится фотофиксация всех помещений дома, квартиры и т.д., которая помогает детально изучить все нюансы объекта. Затем специалисты приступают к замерам. Это очень ответственное мероприятие, поскольку от него зависит точность, с которой будет реализован проект. Качественные замеры позволят дизайнерам начертить подробный план помещения, позволяющий впоследствии создать гармоничную обстановку, вместить все необходимые предметы мебели, декора и техники.

На этом этап знакомства с заказчиком успешно завершен, а значит, дизайнеры могут с энтузиазмом приступать к разработке оригинального проекта, удовлетворяющего требованиям владельца квартиры, и соответствующего современным тенденциям. При новой встрече с клиентом эти наработки будут ему представлены.

Автор публикации: Алексей Вячеславович

Дата публикации: 11.12.2016 г.

Рейтинг в каталоге: 69