Металлические лестницы в интерьере

Обустройство быта - Дизайн и интерьер

Лестница – важный конструкторский элемент в строительстве зданий. С ее помощью происходит соединение этажей и уровней зданий, обеспечивает функциональность помещения и его дополнительное декорирование. Металлические лестницы сегодня пользуются заслуженным вниманием и спросом потребителей.

Преимущества металлических лестниц:

1. Привлекательный дизайн готовых конструкций.

2. Возможности для создания оригинальных проектов.

3. Прочность и надежность лестниц.

4. Удобство конструкций.

5. Максимально полный учет факторов безопасности.

Изготовление металлических лестниц позволяет украсить интерьер. При желании клиент может заказать качественную и разнообразную продукцию, выполненную по собственным эскизам и чертежам заказчика. Мастера изготовляют конструкции любой сложности, воплощают в жизнь оригинальные дизайнерские проекты.

Предварительно исполнителем проводятся точные замеры места размещения лестницы, подробно и всестороннее разрабатывается проект, учитываются все нюансы и пожелания заказчика, формируются наглядные 3-D модели будущего изделия.

Одним из способов декорирования металла при изготовлении лестниц является порошковая покраска, позволяющая создавать прочное полимерное покрытие. С точки зрения декоративной привлекательности и по эксплуатационным свойствам порошковое покрытие находится вне конкуренции. Ее отличает:

- прочность и устойчивость к воздействию внешней среды и ультрафиолетового излучения;

- надежность покрытия и отсутствие рисков отслоения краски;

- широкий выбор цветовых решений;

- обеспечение привлекательного внешнего вида изделиям из металла;

- защита лестниц и перил от коррозии;

- экологическая безопасность.

Красивая металлическая лестница может использоваться внутри помещения. Качественное авторское изделие эффектно дополняет интерьер, органично сочетается с мебелью различных стилей. При выборе дизайна учитываются многие составляющие, такие как комфорт и безопасность изделия, декоративные свойства. С этой целью клиенты чаще выбирают комбинированные модели лестниц, в которых металл сочетается со стеклом, деревом и другими материалами.

Лестница из металла будет органично смотреться в окружении мебели в классическом стиле, в стиле модерн или хай-тэк. Современная, даже недорогая мебель настолько разнообразна, что не составит труда выбрать гарнитур или купить диван в харькове, который создаст единый ансамбль в интерьере, подчеркивая вкус хозяев. Единый стиль исполнение и грамотный подход к выбору лестницы и оформлению интерьера позволит превратить дом в предмет гордости.

Автор публикации: Ольга

Дата публикации: 30.08.2016 г.

Рейтинг в каталоге: 20